Горан Брегович, ДДТ, Ляпис Трубецкой, Kaiser Chiefs – на Stare Misto во Львове

22 квітня 2013, 12:59
Власник сторінки
0
162
Горан Брегович, ДДТ, Ляпис Трубецкой, Kaiser Chiefs – на Stare Misto во Львове

8 и 9 июня 2013 на львовском стадионе "Украина" состоится ежегодный международный рок-фестиваль Stare Misto. Не пропусти!

8-9.06.2013 – даты фестиваля Stare Misto, который уже в 5-й раз состоится во Львове на стадионе "Украина". В этом году Старе Мисто впервые будет продолжаться 2 дня, с 14:00 и до вечера и представит выступления таких артистов:
Goran Bregovic (Сербия)
ДДТ (Россия)
Ляпис Трубецкой (Беларусь)
Kaiser Chiefs (Великобритания)
Archive (Великобритания)
IAMX (Великобритания-Германия)
The Subways (Великобритания)
Che Sudaka (Аргентина-Колумбия-Испания)
Fiddler’s Green (Германия)
Leningrad Cowboys (Финляндия)

Хедлайнером фестиваля выступит британская группа Kaiser Chiefs, которая посетит Украину впервые! Каждый из артистов в составе фестиваля – уникален, интересен и, безусловно, заслуживает внимания.

Так что не стоит сомневаться – в эти дни во Львове будет особенно людно, ведь сюда съедутся преданные поклонники фестиваля в целом и каждого из артистов в отдельности – со всей Украины. 

Ежегодно фестиваль собирает под своей сценой более десяти тысяч любителей рок-музыки. Этот год наверняка не станет исключением!

Билеты на Stare Misto можно приобрести как на оба дня сразу, так и на каждый день отдельно. Стоимость – от 90 грн. Вход в первую Фан-зону на 2 дня – 300 грн.

Очень демократичные цены за такой состав артистов!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
СПЕЦТЕМА: Шоу-биз и культура
ТЕГИ: фестиваль,концерты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.