"ХОРВАТИЯ. ПОЛНАЯ ЖИЗНИ" - это не просто слова...

29 березня 2017, 19:26
Власник сторінки
журналист
1
139
 ХОРВАТИЯ. ПОЛНАЯ ЖИЗНИ  - это не просто слова...

В рамках Международной выставки UITT - 2017 Представительство по туризму Республики Хорватии организовало в Киеве пресс-конференцию для украинских журналистов.


В рамках Международной выставки UITT - 2017 Представительство по туризму Республики Хорватии в лице директора Национального офиса по туризму этой страны  господина  Райко Ружички пригласило украинских туроператоров и журналистов  на ежегодную пресс-конференцию. Она была организована перед началом воркшопа для профессионалов турбизнеса Украины и Хорватии. Тема пресс-конференция, которая проходила в столичном отеле "Опера", лаконична и понятна каждому человеку, которому хотя бы раз в жизни довелось побывать в этой воистину райской стране на юге Европы :  «ХОРВАТИЯ. ПОЛНАЯ ЖИЗНИ».  Ведь так оно и есть - на самом деле. Потому что в этом небольшом балканском государстве с населением, которое не превышает население нашего  Киева, созданы самые благоприятные условия для отдыха и восстановления сил и здоровья каждого туриста - из какой бы страны мира он сюда не прибыл. Вот почему (несмотря на необходимость открытия визы) в Хорватии отдыхает все больше и больше наших соотечественников. Истра, Кварнер, Далмация,Лика-Карловац, Центральная Хорватия, Славония... И в каждой из частей Хорватии любой из туристов найдет  что посмотреть, найдет где отдохнуть и отыщет что продегустировать! Вот почему слоган оздоровительного сезона - 2017  "ХОРВАТИЯ. ПОЛНАЯ ЖИЗНИ" - это не просто слова, а руководство к действия для украинских путешественников. Хочешь отдохнуть "на полную катушку", хочешь вздохнуть полной грудью, хочешь получить воистину незабываемые впечатления - тогда отложи все дела на потом и собирай чемоданы. Вперед,  на Хорватию!О том, сколько наших соотечественников отдохнуло здесь в прошлом году и сколько  украинских туристов собирается отдохнуть в нынешнем вы узнаете из интервью Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Хорватии в Украине господина Томислава Видошевича, посмотрев программу "По миру путешествуем вместе!" на  канале Ukrvideotravel в Yuotube. И не забывайте - если вы любите путешествовать по нашей прекрасной планете - подписываться на наш канал! Ведь мы работаем для вас!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.