Нет, ну я не мог пройти мимо этой ржаки

30 березня 2014, 18:48
Власник сторінки
для вас просто Алекс
19
255

США передали украинской армии около 330 тысяч сухпайков - Минобороны.


Груз передал представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США в Украине майор Алексис Скотт

Американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по воинским частям.

В Украину автомобильным транспортом 29 марта прибыла последняя партия помощи от американского правительства для подразделений Вооруженных сил Украины.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, в целом помощь составила 25 тысяч коробок с американскими сухими пайками MRE, а это около 330 тысяч комплектов.

Груз передал представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США в Украине майор Алексис Скотт. Со стороны Украины гуманитарную помощь принял начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВС Украины полковник Александр Островский.

Как пояснил представитель Генштаба ВСУ, американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по воинским частям логистического обеспечения Вооруженных сил Украины.

Корреспондент.net

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина-Россия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.