Голландский креатив

01 квітня 2011, 10:56
Власник сторінки
админ
0
1035

Где гениальность граничит с сумашествием? Известная голландская обойная компания шокировала рынок новым каталогом продукции. Вопреки ожиданию вип сегмента,

 обои представлены в интерьерах обгорелых домов, приютов бомжей и заброшенных заводов. Основной слоган - "Приспосабливайся и импровизируй!". Украина и Голландия в рекламе всегда говорили на разнях языках. У нас разное цветовосприятие, разная реакция на обещание, самопрезентацию. Как же всё-таки должна быть налажена социальная политика в Голландии, чтобы шутки над бедностью воспринимались адекватно, без негатива!
   Как же не повезло одному парню, торгующему на киевском рынке Юность (мой знакомый), который заказал целую партию таких обоев. Получив вдогонку такой вот каталог он взялся за голову и задался серьёзным вопросом: "Как же я теперь буду это всё продавать??" Такой пример является ярким доказательством того, что каждая нация нуждается в своём рекламном подходе.
К вашему вниманию несколько сканированных страниц каталога. Не креатив, а "загляденье" (хотя сами по себе обои просто супер).

Спальня :)

Гостинная :)

Кухня :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.