Стирая грани невозможного!

13 квітня 2012, 08:19
Власник сторінки
корреспондент
0
460
Стирая грани невозможного!

Вот как бы не говорили, наш народ самый изобретательный в мире. Сегодня (12 апреля 2012 года, я зашел на один из сайтов и увидел...

Вот как бы не говорили, наш народ самый изобретательный в мире.  Сегодня (12 апреля 2012 года, я зашел на один из сайтов и увидел рекламу фильма, премьера которого как раз будет сегодня 12 апреля.  Не буду таить, фильм называется ,,Заклинательница акул,, (постер вверху).  Ради любопытства, зашел на один из известных torrent сайтов и увидел, что данный фильм уже как 10 дней закачан, а наши умельцы еще и русским двухголосым  переводом уже успели его наградить! И это все за 10 дней до официальной премьеры в кинотеатрах!  Волшебство!

 Вообще, в наших славянских странах пиратство очень развито, а наказание совершенно никакое не  осуществляется. Нет, теоретически, конечно же, оно предусмотрено, но на практике таких случаев лично я не встречал. А вот в таких странах как США и Германия, я знаю что с этим борются  крайне усердно. Знаю случаи, когда в аэропорту отнимали жесткий диск на котором было несколько фильмов явно скачанных из интернета,  а так же о случае нелицензионной ОС , когда соседи сообщили в милицию, что у жильца ,,напротив,, стоит пиратская система  .  У нас же это все остается безнаказанным. Даже в крупных компаниях, казалось бы, должны стоять сертифицированные ,,машины,, и софт, т.к. прокуратура проверяет, так нет же, и там за определенное количество наличности  на это закрывают глаза. Да и сомневаюсь, что уже это возможно изменить, мы привыкли пользоваться продукцией не покупая ее, а просто скачав. Хотя это и понятно, если бы честный гражданин нашей страны покупал  каждую из установленных программ и ОС , то усредненной зарплаты бы явно не хватило на это..

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: пиратские фильмы,пиратские программы,пиратство,нелицензионные ОС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.