Крем-суп сырный

26 березня 2013, 19:22
Власник сторінки
free
0
191
Крем-суп сырный

Для приготовления супчика полезного для здоровья нам с вами понадобится: 5-10 минут свободного времени, 10-15 сухариков для дальнейшего украшения, 50 гр. сыра твёрдого, 1 ст. ложки муки первого сорта

Для приготовления супчика полезного для здоровья нам с вами понадобится:

5-10 минут свободного времени, 10-15 сухариков для дальнейшего украшения, 50 гр. сыра твёрдого, 1 ст. ложки муки первого сорта, 1 ст. ложка масла сливочного, 200 гр. сыра плавленного, 4 картофелины большие, щепотку соли и перчика чёрного молотого и парочку средних куриных филе.

Способ приготовления «крем — суп»:

Сначала нарезаем кубиками филе куриное и варим с него бульон. Через минут 15 добавляем картофель так же нарезанный кубиками. После того, как картофель будет готов, добавляем плавленный сырок, затем солим и перчим по вкусу и слегка помешиваем до полного растворения сырка. Потом на сковороде растапливаем масло сливочное и поджариваем на нём муку до золотистого цвета. Затем снимаем супчик с огня, добавляем поджаренную муку и взбиваем блендером до однородной массы (консистенции). Подаём же супчик горячим в глубоких тарелках, сверху украшенным тёртым твёрдым сыром и сухариками домашними.

Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.