Творческая реклама школьной социальной сети Azafa

19 квітня 2013, 14:28
Власник сторінки
специалист по брендингу
0
303
Творческая реклама школьной социальной сети Azafa

Социальным сетям дорогу?

Компас продакшн изготовила рекламный ролик для молодого и амбициозного проекта Azafa. Азафа – это бесплатная закрытая титулованная социальная сеть для школьников. Отличительная черта новой соцсетки состоит в том, что участники проекта могут накапливать баллы за лайки и двигаться по внутрисетевой иерархической лестнице, наделяющей пользователей статусами аристократии: принцы, королевы, патриархи, императоры и др. Создатели проекта полагают, что Azafa будет способствовать  социализации и развитию лидерских навыков у детей. Задачей студии Компас продакшн было грамотно воплотить сценарий, изготовить такое рекламное видео, которое впечатлит юных телезрителей и вызовет соответствующий интерес к новой соцсети.

Чтобы изготовить качественный рекламный ролик, необходима слаженная работа специалистов в самых различных областях. Помимо этого необходимо современное оборудование, позволяющее проводить видеосъемку в соответствии с тем форматом, в котором впоследствии будет проигрываться ролик. И, конечно, профессиональное освещение играет порой даже более важную роль, чем игра актеров.  К тому же отличная техническая база компании КОМПАС продакшн позволяет в сжатые сроки реализовать даже самый смелый и неординарный сценарий рекламного ролика.

Продакшн-группа в составе 75 человек снимала видеорекламу двое суток в декорированном павильоне площадью более 200м². В создании ролика приняли участие 25 юных актеров, не имеющих профессиональных навыков в сценическом искусстве, но обладающих недюжинным талантом и харизмой. А вот саундтрек ролику изготовила знаменитость: Вахтанг, чемпион мира по битбоксу, выступил в роли композитора и исполнителя. Примечательно, что в треке все музыкальные инструменты сымитированы голосом исполнителя. Также отдельного нужно отметить качественный VFX рекламного проекта: эффект «замороженного времени» особенно удался у мастеров VFX Компас продакшн.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: социальная сеть,реклама
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.