Час Земли в городе Сумы

28 березня 2011, 07:50
Власник сторінки
0
22
Час Земли в городе Сумы

Час Земли в городе Сумы. Экология природы. Экология отношений...

Оглянись! На улице весна! Пора любить, улыбаться, радоваться жизни!

Остановись! В суматохе дел ТЫ не замечаешь, что вокруг мусор, что воздух, которым ТЫ дышишь, загазован. Дерево, под которым ТЫ в первый раз поцеловался, исчезло с лица Земли.

Я хочу встретить другую весну! Я хочу жить в городе, в стране где ярким солнцем освещены изумрудные газоны! Я хочу приходить на свидания под своим любимым столетним деревом!

Мы можем изменить мир! Для этого нужно всего лишь оставлять после себя чистоту. Чистота окружающего мира – это не только отсутствие мусора, но и отсутствие негативных мыслей, злости, ненависти, зависти.

Если ты хочешь встретить чистую и свежую весну, научись мыслить позитивно!

Это наш первый шаг к будущему, в котором человек живет в гармонии с природой и самим собой!

ЗАДУМАЙСЯ! И ты поймешь, что ТЫ и только ТЫ можешь сделать выбор, в каком МИРЕ тебе жить, как относиться к людям и с какими мыслями просыпаться!

Пусть каждый внесет СВОЮ частичку в общую КАРТИНУ НАШЕГО ЧИСТОГО И СВЕТЛОГО ГОРОДА, УКРАИНЫ!

В городе Сумы мы сделали первый шаг к наполнению окружающего мира позитивом - приняли участие во всемирной акции Час Земли: завораживающий иллюминацией флеш-моб, квартирник при свечах в общежитии Политеха, романтический вечер в кафе партнеров. Час Земли для нас стал символом отсчета нового времени в нашем городе, когда все наше поведение, мысли, слова, эмоции будут экологичны. Когда настраивать взаимоотношения, а не воевать, искать компромиссы, а не бунтовать, любить, а не враждовать будет важнее.
Улыбнитесь! Весна пришла!

Оксана Шульженко, координатор акции ЧАС ЗЕМЛИ в Сумской области.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: экология,свет,Сумы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.