Остановки в никуда. Ложные карты на киевском бульваре Леси Украинки

04 вересня 2011, 10:01
Власник сторінки
0
22
Остановки в никуда. Ложные карты на киевском бульваре Леси Украинки

Остановки в никуда

На бульваре Леси Украинки появились новые остановки, перед которыми даже начертили зубастые желтые линии - запрет парковки (и кто-то уже даже слушается).

Но самое невиданное - на остановках повесили карты улиц ближайших окрестностей. Небольшая мелочь - остановка, на которой вы находитесь, может быть отмечена совсем не там, где она есть на самом деле.

Например, остановка между Печерским мостом и училищем Богуна указана на карте напротив ул. Щорса (а это на 2 остановки дальше). А если посмотреть на карту, вывешенную на остановке "ул. Щорса" в сторону центра, то значок "вы находитесь тут" указывает на противоположную сторону улицы. На Госпитальной же висит карта, где улица Шелковичная воскресла под именем Карла Либкнехта. Удобно, наглядно, экономически оправдано.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Евро-2012,Киев,транспорт,Луценко,метро,реклама,Посольство Божье,сандей аделаджа,Н.Онищук,МВД Украины,Минюст Украины,godembassy.org
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.