Fiat 500L - автомобиль для любителей комфорта и стиля

04 вересня 2014, 13:38
Власник сторінки
0
12

Fiat 500L – переднеприводный городской хэтчбек, идеально подойдет для Полтавских автолюбителей.

Fiat 500L – переднеприводный хэтчбек класса «В». Главное отличие этой модели от своих предшественников по модельной линейке в том, что автомобиль имеет не 3, а 5 дверей. Для этого были существенно увеличены габариты автомобиля, из-за чего он слабо похож на классическую модель.Грузовые возможности модели заметно увеличились. Зато был существенно расширен перечень стандартного и дополнительного оборудования.

Автомобиль может быть оснащён автоматическим климат-контролем, системой динамического контроля VDC, стеклянным панорамным люком, мощной аудиосистемой. Всего доступны около 1500 вариантов отделки интерьера. Пассажирам будет по душе высокий потолок, удобные комфортабельные сидения, множество карманов и отсеков.

Внимание в дизайне машины сразу привлекают треугольные стеклянные вставки между стеклами передних дверей и большим ветровым стеклом, а также фары необычного размера.Моторная система представлена как дизельными, так и бензиновыми агрегатами. Багажник Fiat 500L вмещает до 400 литров. На данной модели легко ездить по городу, маневрировать, высокая посадка и отличные боковые стёкла обеспечивают шикарную обзорность. Автомобиль станет отличным выбором для любителей комфорта и стиля.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.