С Днем не Зависимости, Украина!!

24 серпня 2017, 13:27
Власник сторінки
1
278

Слава Украине! Смерть ворогам! Украина понад усэ! Звучит 24 августа от ахтывистов и патриётов, которые радуются как же хорошо стало жить, радуются дешевым продуктам, ценам на коммунальные услуги

Слава Украине! Смерть ворогам! Украина понад усэ! Звучит 24 августа от ахтывистов и патриётов, которые радуются как же хорошо стало жить, радуются дешевым продукатм, ценам на комунальные услуги, «свободе слова» и поддерживают власть, которая заботится о своих гражданах.

Несмотря на провокации относительно меня лично и Терсовета Украинского выбора-Права народа, хочу сообщить, что движение в Николаеве достаточно сильное, каждую среду мы проводим круглые столы  - «политический скептицизм», где общаемся с разными николаевцами и даём объективную оценку действующей власти, которая пришла на крови своих же граджан.

Отдельную благодарность я хотел бы выразить руководителю Украинского выбора-Права народа Виктору Владимировичу Медведчуку за поддержку и понимание ситуации в Николаеве, где много наших сторонников. Хочу сказать откровенно, что даже среди лидеров движения Украинский выбор существуют, да именно существуют персоны, которые своими действиями дискредитируют его.

Если честно, не хотел называть фамилии этих людей (скажу только что они начинаются на буквы З. и Н.), которые тянут вниз движение своими бюрократически-советскими замашками и мешают работать и развиваться терсоветам.

Честь Вам и хвала, Вам и Вашему окружению

Открыто заявляю, что не смотря ни на что, в Николаеве, городе корабелов, хотя и бывших, продолжается борьба и активная работа Укрвыбора.

Мы не опустим рук, будем бороться и действовать до последнего, ведь исушение сдаться так близко именно перед победой      .

Для примера скажу, что 27 августа в Николаеве состоится круглый стол с участием известного киевского аналитика, журналиста и публициста Дмитрия Джангирова.

Да, мы не боимся всяческих профашистских Азовов, Правых секторов, Самооборон и других националистов (посипак Порошенка), которые своими действиями раскалывают Украину.

Нас много и мы достойно ответим любым противникам мирного урегулирования конфликта на Востоке страны.

С войной пора заканчивать. И этот лозунг особенно актуален в День не Зависимости Украины от Запада, кредитов МВФ и других факторов Зависимости.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.