Россию ждут новые санкции!

28 січня 2016, 14:41
Власник сторінки
менеджер по продажам
3
246
Россию ждут новые санкции!

Кремлевская пропаганда уверяет, что российская политическая элита представляет из себя монолит. Однако, это далеко не так.

В России есть политики, здраво смотрящие на действительность.  Неадекватная власть превратила их в изгоев, но в век глобализации заткнуть голос разума невозможно. Касьянов, Навальный, Милов и Яшин борются с режимом всеми доступными им способами. Примером могут послужить два письма, которые они недавно отправили председателю Комитета Сената США по внешним делам Бобу Коркеру:




 и председателю Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру:




Правильно, санкции, затрагивающие финансовую систему, необходимы, но этого мало. Они должны накрыть всех, кто поддерживает преступную власть. Зомби должны понять, что их вожди ведут страну к краху.

Судя по опубликованным письмам (1, 2, 3, 4) оппозиционеры предлагают сделать невозможным для ваты отдых за границей и получение потребительских, ипотечных кредитов в зарубежных банках:

"Принимая во внимание постоянно растущий уровень безработицы и ухудшение материального  благосостояния населения, предлагаем ввести ограничения для лиц, выезжающих за пределы России, с целью пресечения потока нелегальных мигрантов под видом туристов. Считаем, что для получения Шенгенской или американской визы необходимо существенное повышение  суммы тревел-чеков, либо ввод обязательной блокировки банками необходимого объема денежных средств до пересечения границы с Евросоюзом или США".

"Считаем целесообразным ограничить потребительское и ипотечное кредитование зарубежными банками физических лиц на всей территории России".


Также предлагается ввести запрет на въезд прокремлевских журналистов в Евросоюз и США:

"...Учитывая эти крайне негативные факты, мы убедительно просим ввести запрет на въезд в Евросоюз и США наиболее одиозных представителей государственных российских телекомпаний и журналистов в связи с проводимой ими пропагандистской деятельностью".

Надеюсь, что все эти инициативы не останутся без внимания. Стоит поддержать вменяемых российских политиков и создать аналогичную петицию на сайте Белого Дома.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,США,санкции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.