Как Кличко пытается «выехать» за чужой счет

20 липня 2015, 17:52
Власник сторінки
журналист
0
137
Как Кличко пытается «выехать» за чужой счет

Кличко решил не вкладывать силы и деньги в развитие собственных проектов по улучшению столицы. Господин мэр решил использовать достижениями «папередников», инвесторов и общественности.

Господин Кличко с начала своей карьеры на посту мэра Киева никогда не гнушался лишний раз «засветиться» на «голубых» экранах. Кроме того, пресс-служба самого Виталия Владимировича работает в интересном формате – на опережение. То есть отчитываются, что в столице еще за не реализованые проэкты.

Поэтому, господин Виталий, чувствуя приближение выборов, решил интенсивнее проводить PR-кампанию. Однако, собственных достижений у главы КГГА не так много, поэтому реклама проекта Виталий Кличко не брезгует пользоваться и чужими заслугами.

Так, господин Виталий все больше появляется на мероприятиях, к которым отношения не имеет. Или еще одна «фишка» мэра – присвоить ремонт то ли больниц, то ли образовательных учреждений. Хотя, на самом деле, в Киеве проводится за счет иностранных инвесторов большинство рекоснструкцій школ, детских садов и лицеев.

Стоит здесь вспомнить и использования нынешним мэром
достижений своих «папєрєднікав». Так, Киев увешали сити-лайтами с информацией о том, что за время председательства Кличко, Киев договорился о покупке 66 троллейбусов сверхбольшой вместимости.

И, господин мэр забыл упомянуть о том, что соглашение о покупке электротранспорта было подписано еще в 2011 году. Кроме этого, на деле приобретено 30 троллейбусов.
Поэтому, интересно, что будет делать Кличко, когда достижения предыдущих правителей закончатся, а инвесторы уйдут из столицы?

Но и здесь изобретательный мэр нашел выход – общественность.

Так, киевлян власть активно агитирует поддержать развитие зеленых зон в Киеве.
И снова тот же сценарий – поехать, похвалить и часть достижений присвоить!!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Виталий Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.