Из-за чего горит нефтебаза под Киевом? Кто устроил экологическую катастрофу?

10 червня 2015, 10:37
Власник сторінки
1
280
Из-за чего горит нефтебаза под Киевом? Кто устроил экологическую катастрофу?

Почему произошло возгорание на нефтебазе "БРСМ-Нафта"? Из-за чего погибли пожарные? Кто реальный собственник этой компании?

Настало время охренительных историй. Вернее одной охренительной истории про пожар на нефтебазе под Киевом. Все оказалось просто и банально. Компания одного из бывших приближенных Януковича бодяжила на этой нефтебазе топливо. Естественно, нарушая при этом правила техники безопасности. Скорее всего из-за жары и произошло возгорание.

Но самое интересное тут не пожар, а то, что компания "БРСМ-Нафта", которая успешно производила контрафактную продукцию при Януковиче и воровала миллиарды, не просто продолжила свою деятельность при новой "честной" власти, но и умудрилась нарастить объемы "производства"! Старых коррупционеров крышуют уже новые чиновники.

Янукович сбежал, а его коррупционные схемы живут и процветают. В результате чего гибнут люди и уничтожается экология. Для тех кому интересны подробности, они здесь:
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: нефтебаза,пожар на нефтебазе под Киевом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.