Путин еще не кончил?

22 травня 2014, 11:39
Власник сторінки
Журналист
0
81
Путин еще не кончил?

Как путину успокоить патриотический стояк в обществе

Мастурбируя на свое отражение в собственных новостях, Путин так увлекся процессом, что патриотический стояк готов излится в любой момент. А ведь выхлоп от такого патриотизма кроме приятных судорг по телу, должен принести волну внутреннего наслаждения как минимум на период следующей каденции.

Но только кончить никак не получается. Большой, но не совсем здоровый организм, уже не может поддерживать стояк патриотизма. Не все гладко - отвлекают. Спасает только зеркало - там он ой как хорош! Посмотришь с лева - собиратель земель русских. Посмотришь с права - твердый как камень и справедливый правитель. А прямо - гроза жидомасонов и фашистов, наш ответ гнилому Западу. Лидер!

Но вот стояк слабеет - а как же трудно было его поднять! И тут такой облом. Лежала, казалось бы такая беззащитная украинка на обочине, "обработаная во все щели" подельником Витьком. И  только раздрочил этот "патриотизм", только пристроился - но та "дура" как то резко очнулась, увернулась с крепких рук. Хватать и тащить в подворотню надо было!

Только Крым из сумочки выпал - потеряла. А терь пойди, догони. Казак Бабайка вон под Краматорском (или Словянском) вроде как за каблук схватил, но вряд ли удержит, ой вряд ли.

И тут еще объяснять людям придется (вон в дверь стучат, спрашивают), чего это один в уборной закрылся. Так скоро и дверь снесут... Как доказать что не дрочил тут в одиночестве? Руки умыть конечно можно - но стояк то не спрячешь! Ну прям как пацана в туалете спалили. Так в приличное общество больше и не пустят.

Отметим, что мастурбация - это не любовь. Для любви нужен другой человек, и подход правильный - нахрапом только блядей берут.

Но ты кончай Вова. Кончай уже это дело. В пустоту.

Источник: Podrobno.net

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.