Про Юлин візит до донецьких терористів

19 квітня 2014, 23:10
Власник сторінки
економіст
2
77

(репліка)

В поезке Юли Тимошенко в Донецк народ не заметил может быть самое главное: Юля встречалась с этими самыми террористами. 

Тут недалекие люди увидят "руку Медведчука" и Путина. Но все гораздо интереснее. Подписав Женевские соглашения (формально только заявление), Путин сдал свою "пятую колонну" в Украине. Спецназ ГРУ, если об их выводе не подписано секретного соглашения, будет вынужден или прорываться с боями, или капитулировать. Хотя в поле спецназовец равен простому пехотинцу. 
Но вся агентура путинская из числа украинских граждан засветилась. Бежать им некуда. И в России они никому не нужны. И вот с ними, а не с элитами Донбасса, Юля ведет переговоры. Почему? 
А потому, что элиты Донбасса уже ничего не решают. "Сепаратисты" подчиняются ГРУ и ФСБ, а не Ахметову с компанией. А сепаратисты настоящие думают, как спасти свою шкуру и капиталы. "Бати" уже нет, ложится надо под "маму Юлю", хотя Юля всех отстрапонит! 
Выбор и в Донбасса, и в Украины, во втором туре между Юлей и Петей. Пока у Пети рейтинг больше, но сегодня не 25 мая. Петя на Донбассе замечен небыл. Элиты Донбасса будут работать на Юлю и Донбасс проголосует тоже за Юлю. Не весь, конечно, но больше половины. 
Юля - опытный загонщик. А что с террористами будет? Кого-то амнистируют, кого-то посадят. Но это уже другая история.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Юлія Тимошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.