Блестящая коллаборация брендов VERMICHELLE и MILLIANERA

08 серпня 2016, 12:11
Власник сторінки
0
120
Блестящая коллаборация брендов VERMICHELLE и MILLIANERA
Елена Ефремова, Вероника Веро

В столичном ресторане "Смородина " с размахом состоялось SUMMER FASHION SHOW при участии дизайнерских брендов VERMICHELLE и MILLIANERA.

Дизайнер модного бренда VERMICHELLE Вероника Веро представила новую капсульную коллекцию купальников с множеством деталей и фурнитуры. Шикарные кружевные, шёлковые халаты, и туники, изготовленные в цвет к каждому купальнику, дополнили полноценный пляжный образ для ярких и стильных девушек к пляжному сезону.

Автор идеи бренда MILLIANERA Елена Ефремова впервые познакомила публику с эксклюзивными нарядами, которые можно заказать только у них. Благородная элегантность и комфорт каждой новой модели одежды по-своему открыли многогранность и гибкость бренда. Лаконичный, изысканный стиль и безупречное качество пришлись по вкусу гостям вечера.

Поздравить дизайнеров с выходом новой коллекции и презентацией бренда пришло множество звездных гостей. Среди них были Анна Добрыднева, Татьяна Решетняк, Ирина Третьяк, Анна Солнцева, Вячеслав Соломка, Iren Gotye, Marietta Ways, Рената Штифель и многие другие. 

Помимо модных дефиле, гостей мероприятия порадовали вкусными угощениями и выступлениями популярных артистов, таких как Владислав Курасов, группы MONTANA и Вилена Кильченко. Зажигательная ведущая праздника моды Кристина Никурадзе .


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: мода,презентация,вечеринка,ресторан,х-фактор,модные показы,голос країни,украинская мода,Высокая мода,пляжная мода,гости,украинские дизайнеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.