ЖЕНСКАЯ БОЛЬ

16 січня 2016, 13:49
Власник сторінки
психолог, лайф-коуч, благотворитель
3
3828
ЖЕНСКАЯ БОЛЬ

Я хочу, чтобы мужчины знали, насколько иногда больно женщинам с вами соприкасаться.



Есть мужчины, которым нравится влюблять в себя женщин. Они это делают с легкостью и самолюбуясь. Наслаждаясь потоком звонков и СМСок. Купаясь в потоке чувств и эмоций, направленных в их сторону. И чем ярче и красивее женщина, тем больше самоутверждения мужчины. 

Если взять разные показатели для измерения – физические и моральные, то в этой системе координат у женщины обязательно будет располагаться некая кривая, соединяющая разные точки. Именно в этих точках запрятана ее боль. Это разные события в жизни женщины. Разные мужчины. Это ее секрет. Ее постыдная тайна, с которой она живет в боли и унижении.

Она всеми силами будет скрывать свою уязвимость. И с каждым разом всё меньше будет открывать сердце, пока оно не зачерствеет. А потом начнет отчаянно сражаться за каждый миллиметр жизни без боли.

Настоящий Мужчина это не тот, кто опытный любовник; не тот, кто может привязать к себе деньгами; не тот, кто способен вызвать бурные чувства… Мужчина – это тот, кто заботится и оберегает сердце женщины. 

Возможно, мы не всегда можем сразу разглядеть таких. В них нет яркости и внешнего блеска. В них много искренности и честности, так непочитаемых в современном обществе. Но только в пространстве такого мужчины женщина может оттаять и наконец-то обрести себя, не защищаясь.

Главного глазами не увидеть. Пусть видит твое сердце, Мужчина. И пусть зоркость эту не затмевает ни гордыня, ни самоутверждение. Боль женщины не принесет счастья на жизненном пути. Увидел чувства – ставь точку или бери ответственность за них. Но не продолжай игру! 

Любовь женщины – это великое благо! И да будет благословен каждый мужчина, который знает это!

С огромной любовью к Мужчинам и Женщинам и пожеланием счастья в совместном пути,
Юлиана Толкачёва.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Игра,сердце,мужчины,женщины,любовь,чувства,женщина,мужчина,Мужчина и женщина,женщины и мужчины отношения,ответственность,боль,чувства эмоции,тайна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.