Как всегда, к зиме готовы.

17 жовтня 2016, 11:03
Власник сторінки
0
1840

Бравурным заявлением о полной готовности Севастополя к отопительному сезону отметился 10 октября директор Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.

В понедельник, 10 октября, как раз за неделю до старта отопительного сезона в Севастополе, и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов бодро . Если в скором времени найдут подрядчиков и выделят им необходимое количество средств, то починить крыши можно будет только в ноябре. В этом заявлении интересны 2 момента: во-первых, ситуация возникла потому, что город не заплатил подрядчикам, а это значит, что и следующие подрядчики рискуют остаться без денег, ну и во-вторых, история развивается осенью, в сезон дождей, что свидетельствует о демонстративно наплевательском отношении отцов города к его жителям.

Интересно, по логике правительства Севастополя, готовы ли дома без крыш к отопительному сезону?

Еще одним интересным цифры готовности в среднем в 3 раза. То есть, если воспринять слова чиновника буквально, то Крым готов к старту отопительного сезона в 2016 году лишь на треть, а если учесть текущую ситуацию в «Крымгазсети», то к продолжению отопительного сезона с начала 2017 года и вовсе не готов. Такая вот грустная арифметика.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.