Операция "Подснежник": Украина создала агентурную сеть на Донбассе!

24 червня 2016, 13:29
Власник сторінки
27
4108
Операция  Подснежник : Украина создала агентурную сеть на Донбассе!

Из неофициальных источников стало известно, что украинские спецслужбы начали создавать сеть агентурной разведки на Донбассе.

К разработке этой операции были привлечены спецы со старой советской разведшколы и новое поколение офицеров, которые получили опыт работы в этой сфере. За основу для организации сети агентов был взят план «Подснежник», который успешно применяли КГБ СССР во всех странах Варшавского договора.

Агентам - «подснежникам» уже поставлены чёткие задания для работы в «Д/ЛНР». Сфера деятельности обширная: от физического уничтожения определенных лиц до создания очагов сопротивления российской оккупации. Главари оккупантов даже не подозревают, какие «мины замедленного действия» были и есть вокруг них. Наши агенты рассредоточены по всем службам и учреждениям «Д/ЛНР» в глубоком тылу, а также находятся в близком окружении главарей сепаратистов и ждут команды руководства Украины.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: спецслужбы,ДНР,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.