С легким паром!

29 грудня 2015, 19:17
Власник сторінки
0
350
С легким паром!

Нужна ли горячая вода украинцам?

В украинских СМИ появились фотографии листовок, которые, якобы, расклеены по Донецку, и в которых прославляется Украина.

Так это или нет, не понятно, ведь никаких достоверных источников не предоставлено. Из фотографий не ясно, когда и где эти листовки были расклеены. Само отношение украинцев, проживающих на территориях, контролируемых Украиной, можно проследить по событиям, происходящим на данный момент в Северодонецке (бывшая Луганская область).

Жители города несмотря на зиму и без того не легкую жизнь на Украине отказались от пользования горячей водой. Причиной этому стали непомерно высокие цены на коммунальные услуги, которые население не в состоянии оплатить. В течение двух недель на территориях, подконтрольных Украине, был проведен соцопрос на тему целесообразности поставок горячей воды населению по нынешним расценкам.

В ходе опроса 92,5% населения отказалось  от подобной услуги, и лишь 7% людей решили, что это им по карману. Решать только украинцам, нужно ли в этом случае воздавать славу Украине, если скоро и холодная вода станет людям не по карману.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.