Лжеволонтёры города Одессы

14 листопада 2015, 15:23
Власник сторінки
студентка
0
326

Бандитские формирования под видом патриотических организаций занимаются собственным обогащением путем криминальной деятельности в Одессе.

12 октября, в Одессе в Пресс Центре Национального Союза Журналистов состоялась пресс-конференция на тему: "Бандитские формирования под видом патриотических организаций занимаются собственным обогащением путем криминальной деятельности в Одессе"
Спикерами пресс-конференции были: Андрей Красильников - участник Евромайдана, доброволец батальона Айдар, Ярощук Максим - глава ГО "Сектор Об`єднання", Арсен Григорян - активист Евромайдана. Член Кординационного Совета Евромайдана Одессы.

Ситуация с преступностью, прикрывающейся Майданом стала в Украине критичной. Один из самых ярких примеров - некая псевдо - патриотическая организация в Одессе - РГБ. «На самом деле - это классическая ОПГ (организованная преступная группа), в составе которой находятся уголовники и люди без какого-либо постоянного места работы или рода деятельности. Они, - некие Гордиенко, Резвушкин и уголовник Яковлев - прикрываясь идеалами Майдана, развили в Одессе и поставили на поток такие преступления, как вымогательство, шантаж, бандитские налеты с применением боевого оружия, давления на суды на заказ одной из сторон, избиение судей и прокуроров. Они похищают и избивают людей, вымогают деньги с волонтеров, которые помогают бойцам в зоне АТО, взрывают их офисы. И это не весь перечень преступлений» - заявляют спикеры. На пресс-конференции были предоставлены факты и доказательства преступной деятельности организации, прикрывающейся Автомайданом.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Одесса,волонтеры,преступники,Евромайдан,Автомайдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.