Итоги работы Судостроительного завода им. 61 коммунара и дальнейшие планы

03 вересня 2015, 14:05
Власник сторінки
0
189

Итоги работы за август и планы на сентябрь

2 сентября 2015г. в Судостроительном заводе м. 61 коммунара  состоялось плановое декадное совещание руководителей подразделений по итоговым результатам работы завода за август и планированию работы на сентябрь.

Во время совещания было обращено внимание на то, что позитивные сдвиги в работе завода однозначно присутствуют.

Так, к примеру, в августе был решен вопрос о частичном погашении заводом долгов по налогам, а так же достигнута договоренность о неприменении штрафных санкций между «Укроборонпром» и ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара».

Десантный катер «Сватово» полностью обеспечен материалами для завершения его ремонта в заданный срок.

Было отмечено, что за август с территории завода не было незаконно вывезено ни одного килограмма металлолома.

Конечно, на данный момент, еще присутствует не мало проблем, нужно и важно решить вопросы, связанные с ремонтом стапелей и подъемных кранов.

В задачах на сентябрь были отмечены наиболее важные направления производства, такие как: программа по бронетехнике, окончание ремонта «Сватово», ремонт основных фондов предприятия (подготовка к осенне-зимнему периоду) и др.

«Укроборонпром», ВМС ЗС Украины и Пограничной службой Украины подтверждены поставка на завод для ремонта − Корабля морской охраны «Григорий Куропятников», Фрегата «Гетьман Сагайдачный» и Ракетного катера «Прилуки».

Так же ведется активная работа по созданию собственной когенерационной установки (совместное производство электроэнергии и тепла с подачей городу)  и решения тем самым вопроса энергетической безопасности завода, в том числе и в осенне-зимний период.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Николаев,завод,Николаевская область,министерство обороны,Судостроение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.