С ДНЁМ ЗНАНИЙ

01 вересня 2014, 15:24
Власник сторінки
Политолог
0
56
С ДНЁМ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Сегодня, как и много лет подряд, прозвенел звонок, сигнализирующий начало нового учебного года. Впереди очередной отрезок дороги, ведущий к будущему, к новым знаниям, делающими человека по-настоящему свободным.

   Сегодня 1 сентября в Крыму после аншлюса, в марте 2014 года. Первый  раз на праздничных линейках играл гимн страны, которая убивает сегодня наших соотечественников.  Первый раз, был " внесён"  флаг  государства спонсора терроризма и сепаратизма,  вместо флага Украины. Первый раз, в место привычной сине-жёлтой символики, были триколоры((((   Первый раз, учащиеся в классах  увидели портреты Путина и символику России. Первый раз, на традиционном 1 уроке была тема аншлюса Крыма(((

   Всё сегодня было в первый раз(

В этот праздничный день хочется пожелать, успехов и терпения.

   А учителям, преподавателям и все кто связан с образованием, что бы ваш труд был, в радость  приносил удовольствие, без этого невозможен любой успех!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.