Принесите камеры наблюдения с Вами во время отпуска

30 вересня 2014, 12:56
Власник сторінки
0
35
Принесите камеры наблюдения с Вами во время отпуска

Как правило, пользователи могут приобрести IP камеры и установить его в своем доме, чтобы они могли контролировать свой ​​дом на мобильных устройствах, пока они находятся на работе или на отдыхе.

Как правило, пользователи могут приобрести IP камеры и установить его в своем доме, чтобы они могли контролировать свой ​​дом на мобильных устройствах, пока они находятся на работе или на отдыхе. Тем не менее, все может работать наоборот. Многие клиенты можете принести камеру с ними во время отпуска и устанавливать камеру в отеле. Может ли это быть реализованы? Давайте посмотрим! 

В первом пути, мы должны знать, что сеть, предоставленный отелем, как правило, беспроводная один. Но большую часть нашего камеры должен быть подключен к маршрутизатору с сетевого кабеля для первой установки времени. Вот почему это кажется невозможным установить IP камеру в отеле или в других общественных местах, где Wi-Fi покрыты. Но мы все еще можем найти способы, чтобы понять эту проблему вне. 

Один из способов, чтобы купить точка доступа Wi-Fi с WPS кнопки, которая обеспечивает удобный доступ к сети 3Gor 4G. Чтобы настроить камеру без проводов, пользователи просто нужно нажать WPS кнопку на точке доступа и нажмите кнопку WPS на камере почти одновременно, а затем камера будет подключена к Wi-Fi. После этого, пользователи могут успешно посетить камеру на мобильных устройствах. Модели камер, как IPROBOT3 и поддержки TH661 WPS. 

Если пользователи не имеют горячую точку Wi-Fi, не волнуйтесь, Wi-Fi IP-камера может справиться с этой ситуацией, так как это поддерживает режим точки доступа. После того, как подключить камеру, пользователи могут настроить Wi-Fi для камеры на мобильных устройствах непосредственно. Предпосылка, что Wi-Fi подключен мобильными устройствами должно быть то же самое с той, что камера будет подключаться.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.