Александр Коган выступил на премии Крылья Аиста 2017

18 жовтня 2017, 15:00
Власник сторінки
0
50
Александр Коган

16 октября в Государственном Кремлевском дворце прошла Московская городская Премия за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста».

16 октября в Государственном Кремлевском дворце прошла Московская городская Премия за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста». Ведущими вечера стали актриса Татьяна Веденеева и заслуженный артист России Александр Олешко.

«Крыльями аиста» награждают тех, кто помогает сиротам обрести родителей, новый дом и шанс на новую жизнь. В этом году лауреатами стали три московских семьи, в которых в общей сложности воспитываются тридцать детей. Премии вручал столичный мэр Сергей Собянин. 

Все участники праздника неравнодушные к теме Премии, люди. Каждый артист, вышедший в этот вечер на сцену исполнил свои песни о семье и любви к родным. Своим исполнением порадовали собравшихся Александр Коган, Александр Малинин, Владимир Пресняков, детский музыкальный ансамбль «Домисолька», Наталья Подольская, Александр Буйнов, Алёна Апина, Радион Газманов и многие другие. 

Выступление Александра Когана стало одним из первых и произвело впечатление на пришедших в этот вечер. Артист исполнил песню «Праздник любви», трогательную балладу о любви к матери. Эмоции, переданные Александром со сцены были тепло встречены залом, многие пришедшие в этот вечер позволили себе слёзы, впервые за очень долгое время. Многие журналисты и представители СМИ отметили невероятную атмосферу праздника и назвали премию самой доброй в России сегодня. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.