Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Зачем Президенту спиртзавод?
Заявления Администрации Президента о борьбе с коррупцией, это как «давайте худеть» от Трёх Толстяков.
Новости политики - 15 лютого 2016, 16:10
Саакашвили и Лорткипанидзе оскандалились в Одессе
На руководство Управления СБУ в Одесской области оказывается некорректное давление лицами из окружения Лорткипанидзе и Саакашвили
Новости политики - 15 лютого 2016, 15:57
Висновки минулого року, який став для національного поштового оператора успішним в багатьох аспектах, дають можливість працювати цьогоріч стабільно й ритмічно. Адже ми чітко визначили напрями, в яких варто розвиватися далі.
События в Украине - 15 лютого 2016, 14:12
Встреча тысячелетия
Эпохальная встреча состоялась 12 февраля в Гаване
Новости мира - 15 лютого 2016, 14:00
Народный депутат Украины
Перед початком роботи Мюнхенської конференції з безпеки переговорна група по Сирії досягла домовленості про припинення бойових дій на Близькому Сході.
Новости политики - 15 лютого 2016, 13:47
Почему роль сержанта в украинской армии должна измениться?
События в Украине - 15 лютого 2016, 12:56
Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання
Сьогодні відбувається обговорення необхідності зміни податкової системи в Україні. Тобто шукають «ідеальний» варіант.
Новости политики - 15 лютого 2016, 12:12
Заместитель руководителя Рабочей группы по вопросам приватизации (разгосударствления) государственных предприятий, которые входя
Только на прошлой неделе широкой общественности стало понятно, почему так называемые политические элиты так упорно цепляются за контроль над госпредприятиями. Для них это не просто убыточный заповедник постсоветской экономики, а лакомый кусок и легкий заработок, формирующий основной источник коррупции. Без ликвидации этой черной дыры реформы и преобразования не будут эффективными. А значит – поиск путей для быстрой и эффективной, конкурентной и прозрачной приватизации выходит на первый план.
Новости политики - 15 лютого 2016, 12:05
Мюнхен и закат политики Порошенко
Выступление Порошенко в Мюнхене проявило закат этого явления
Новости политики - 15 лютого 2016, 11:26
Как много, долго и с восторгом рассказывали украинцам Порошенко, Яценюк и Ко и другие словоохотливые журналисты о громадных выгодах, которые сулит Украине подписание соглашения об Ассоциации с ЕС.
События в Украине - 15 лютого 2016, 09:54