Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Теория большого российского взрыва
Или Когда прозреют Крым и Донбасс?
Новости политики - 27 лютого 2015, 16:21
инженер человеческих душ, политолог, просветитель
Видимо, главная задача актива любой очистительной революции – не превратиться во что-то гораздо худшее, чем то, против чего революция боролась. До сей поры мы с ней не справились ни разу.
События в Украине - 27 лютого 2015, 14:42
Народний депутат України
Арсеній Петрович Яценюк уже рік очолює український уряд, маючи підтримку Верховної Ради. Ми дали прем’єрові «аванс», проголосували, створили коаліцію, але рухів немає.
Новости политики - 27 лютого 2015, 13:59
О газе и КВт*ч для Украины: к логике энергетического противостояния
У Киева и Москвы разные подходы по поставкам газа как в ЛДНР, так и на Украину. А заложником в этой ситуации оказывается ЕС, который рискует остаться без топлива, и простые граждане.
Новости политики - 27 лютого 2015, 12:11
Так мы воюем или не воюем?
Мы превращаем страну в огромный информационный схрон в надежде, что это поможет изменить людей. Но это не поможет...
События в Украине - 27 лютого 2015, 11:43
Милиция с дубинками разгоняет финансовый Майдан.
События в Украине - 27 лютого 2015, 11:36
О разгоне финансового майдана: зачем он был нужен и кто его организовал
Арсений Петрович Яценюк и Александр Валентинович Турчинов собрали возле здания НБУ движ, именуемый финансовым майданом.Его цель — свалить Гонтареву и поставить в НБУ своего человека.
События в Украине - 27 лютого 2015, 11:08
Вимагаю від депутатів негайних та рішучих дій!
Новости политики - 26 лютого 2015, 22:59