Меня радует опубликованный вчера ТОП-10 богатейших стран мира.
Новости бизнеса - 8 червня 2016, 17:54
Противостояние олигарха и Кремля набирает обороты
События в Украине - 8 червня 2016, 17:43
експерт, політолог
Сценарий экшна «Петя и волчицы» запустился в действие, и тандем Тимошенко-Савченко начал создавать президенту Порошенко огромные проблемы.
Новости политики - 8 червня 2016, 17:17
Захарченко рятує Савченко від СБУ
Таку новину я не розраховував побачити взагалі, але вона є.
События в Украине - 8 червня 2016, 17:06
голова політичної партії «Нові обличчя»
Чому діти Приірпіння не попрощалися зі школами після Останнього дзвоника
Близько 450 дітей Ірпеня, Ворзеля, Гостомеля та Коцюбинського відпочивають та оздоровлюються у літніх шкільних таборах.
События в Украине - 8 червня 2016, 16:23
Власти заинтересованы в «кровавой каше» на гей-параде 12 июня
В то время, как Украине, прежде всего, нужны настоящие воины и герои, в столице 12 июня пройдет очередной гей-парад.
Новости политики - 8 червня 2016, 16:16
Кандидат экономических наук, депутат киевсовета
Политики лишают народ права голоса
В декабре 2015 года я поверила в то, что страна изменилась и власть хочет не только «почути кожного», а еще и учесть мнение того, кого она готова услышать. Но не тут то было!
Новости политики - 8 червня 2016, 16:06
политолог, экономист
Владимир Карасёв: Польские настроения по отношению к Украине резко ухудшились.
На днях украинские и польские СМИ опубликовали открытое письмо к Польше и к польскому народу, подписанное экс-президентами Украины Кравчуком и Ющенко, а также предстоятелем неканонической УПЦ Киевского Патриархата Филаретом, главой УГКЦ Шевчуком и рядом представителей украинской интеллигенции.
Новости политики - 8 червня 2016, 16:03
НАРОДНИЙ ДЕПУТАТ УКРАЇНИ
На 12 червня в Києві заплановано проведення так званого гей-параду. Скільки йде підготовка до цього сумнівного заходу - стільки ж точаться і суперечки та скандали навколо нього.
Новости политики - 8 червня 2016, 15:48
Переговори з терористами можуть бути лише наступні: арешт або ліквідація.
Новости политики - 8 червня 2016, 15:03