Останнім часом деякі опозиційні політичні сили активно займаються пропагандою агресії і насилля. Останнім доказом цьому стало побиття колишнього керівника чернівецької "Свободи".
Украина - 3 вересня 2013, 20:50
Меня всегда поражает в людях наглая смелость говорить в глаза остальным одно, а за спиной, в кулуарах, делать совсем другое. Особенно когда это касается общественных, социально-важных вопросов жизни
Бизнес - 3 вересня 2013, 20:25
Выставка графики «Зал ожидания птиц и людей» в Чернигове
Ожидание знакомо каждому. Оно как шаткий мостик между прошлым и будущим
Шоу-биз и культура - 3 вересня 2013, 20:08
Те що відбувалося в Чаусово-2, це мабуть перший випадок в новітній українській історії, коли бандити найняті владою публічно розстріляли і побили мирних селян.
Украина - 3 вересня 2013, 19:42
Газета "Мобільні новини". Футуролог, уфолог, винахідник, журналіст.
Под еврейский (неправильный) Новый год будет Третья мировая война.
Мир о нас - 3 вересня 2013, 19:40
Зауваження до статті № 4, 5 проекту закону «Про перевезення на таксі»
4,5: зменшити масштаби проблем недосконалості законодавства, покликана АНТИКОРУПЦІЙНА ЕКСПЕРТИЗА ПРОЕКТІВ НОРМАТИВНО-ПРАВОВИХ АКТІВ, дозволяє викорінити КОРУПЦІОГЕННІ НОРМИ ще на етапі підготовки
Украина - 3 вересня 2013, 19:06
Сопредседатель-основатель Беларусской консервативной партии "Белая Русь" (БКП "Белая Русь")
Я просто предлагаю каждому крикуну окунуться изыски лукашенковского  рая
"Я просто предлагаю каждому крикуну окунуться в его изыски. Всем, и им - визжащим, и нам- молчащим"
Мир о нас - 3 вересня 2013, 17:36