«Рівень толерантності в українському суспільстві. Політичні фактори»
Украина - 4 квітня 2013, 11:04
А мы давали нашим «дорогим избранникам» полномочия на такие привилегии для них? Не давали, а чего тогда мы это терпим и продолжаем голосовать за них же? Мы, что – тупые?
Украина - 4 квітня 2013, 10:52
Партии регионов не стоит забывать, что революционную ситуацию всегда создает не оппозиция, а те, кто при власти
Украина - 4 квітня 2013, 10:49
Голова Всеукраїнської профспілки «Народна солідарність». Заступник голови Громадського об’єднання «Українська справа».
Фактор «экстра-чорного шоколаду», або чому П.Порошенко НЕ МОЖЕ БУТИ МЕРОМ?
Вкрай зневажаючи своїх власних виборців-киян, лідери «великої трійки» партій «парляментської опозиції» намагаються «всунути» їм в якості мера «кота у мішку».
Киев - 4 квітня 2013, 10:24
Президент Всеукраинской общественной организации "Украинский независимый совет еврейских женщин"
В Украине назревает война за День Победы
И чем ближе к 9 мая, тем яростнее будет бой
Украина - 4 квітня 2013, 09:41
Более 80% опрошенных украинцев выступают против предоставления гражданам Украины права на приобретение, хранение и легальное ношение оружия в целях личной безопасности.
Украина - 4 квітня 2013, 08:45
Координатор громадської ініціативи "Студентський захист".
Висновок на проект Закону України «Про вищу освіту» (р.н. 1187), розроблений народними депутатами від ПР
Украина - 4 квітня 2013, 08:33
Координатор громадської ініціативи "Студентський захист".
Висновок на законопроект про вищу освіту, розроблений робочою групою М. Згуровського
Украина - 4 квітня 2013, 08:21
Медиааналитик, политолог, креативный директор в Bismarck
 Прожектор стыда : депутаты-коммунисты – люди без совести и чести
Фракция Коммунистической партии Украины 2 апреля, во время пленарного заседания Верховной Рады, показательно и нагло проигнорировали минуту молчания в честь о погибших во время Голодомора 1932-33 гг.
Украина - 4 квітня 2013, 08:08
А зачем мне зарплата, вы же автомат выдали
Украина - 4 квітня 2013, 08:05