SHARK WEEK ОТ DISCOVERY CHANNEL: МНОГО АКУЛ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ

03 липня 2019, 10:40
Власник сторінки
0
21

SHARK WEEK (неделя акул) - самое продолжительное и ожидаемое летнее теле-событие, которое возвращается на экраны в понедельник, 29 июля, и продлится до воскресенья, 4 августа.

Более чем 20 часов программ и телепередач Discovery Channel расскажут захватывающие истории об акулах и загадочном мире этих морских существ.

 

Discovery Channel продолжает сотрудничать с многочисленными морскими биологами и научными учреждениями для того, чтобы с помощью инновационных технологий изучить самые редкие и необычные виды акул в мире. SHARK WEEK позволит зрителям погрузиться в глубины океана в поисках Deep Blue, задействует первую приманку-дрон для тюленей и протестирует передовые технологии для наблюдения за акулами.

 

В этом году Oceana и Discovery объединяются, чтобы помочь защитить акул, которым угрожает нелегальная торговля плавниками (ради которой убивают более 70 миллионов акул в год). Борьба с этой жестокой и расточительной практикой также поддерживается сотрудничеством с крупными брендами, которые собирают деньги для кампаний Oceana и создают образовательный контент о важности акул для поддержки экосистемы нашей планеты.

 

О Discovery Channel:

Discovery Channel посвящен созданию научно-популярного контента, который развлекает и информирует своих зрителей о мире во всем его многообразии. Discovery Channel представлен в 224 странах и сочетает преданность науке вместе с ярким кинематографом в разных жанрах, включая науку и технику, исследования, приключения, историю, а также взгляд на людей и организации, которые формируют наш мир.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.