ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО: сошел Благодатный огонь!

27 квітня 2019, 19:27
Власник сторінки
Брендмейкер, релайтер, политбрендолог
0
99
ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО: сошел Благодатный огонь!

Чудо схождения огня произошло около 14:33 после молитв Предстоятеля Иерусалимской Православной Церкви Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила и тысяч паломников со всего мира.

... ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО: Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме!
... В Иерусалиме в Храме Гроба Господня тысячи верующих со всего мира собрались, чтобы увидеть схождение Благодатного огня.
... Чудо схождения огня произошло около 14:33 после молитв Предстоятеля Иерусалимской Православной Церкви Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила и тысяч паломников со всего мира. 
…Божественный огонь как знак, как символ, как видимый образ Божественного присутствия соприкасается с нашим естеством, воспламеняя в наших душах горячее чувство веры, надежды и любви…
... Иерусалимский патриарх уже передал огонь верующим, которые находились в храме. В считанные минуты он был распространен и среди людей, которые ждали на улице.
... Благодатный огонь сегодня будет доставлен в Киев официальной делегацией Украинской Православной Церкви... 
P.S. ... Я поздравляю всех вас, друзья!... Сегодня мы получили благословенную Небом гарантию на то, что жизнь продолжается… Сегодня каждый из нас живёт надеждой на мирное и счастливое будущее.
... Пусть Благодатный огонь зажжет в наших сердцах любовь, ту любовь, о которой говорил апостол Павел, которая созидает, которая долготерпит и не гордится, которая жертвенна и не требует своего. 
… Желаю каждому, кто сегодня примет в сердце частицу Божественного огня, просвещения ума, укрепления веры, восприятия всей полноты Пасхальной, осознания того, что через Божественный огонь мы все, христиане, вновь и вновь объединяемся в одну вселенскую семью, прославляющую имя Воскресшего Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.
... Пусть Благодатный огонь принесет нашей стране мир, а каждому из нас надежду, счастье, радость бытия и гармонию!...
© Vilena V Voronovа 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Пасха,Иерусалим,Храм Гроба Господня,Благодатный огонь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.