Итоги покерного турнира Star Gambling Championship

12 лютого 2019, 12:18
Власник сторінки
0
37
Итоги покерного турнира Star Gambling Championship
Узнать больше про Online Poker можно на сайте Star Gambling.

Подошел к концу самый масштабный турнир по игре в покер Star Gambling Championship, который состоялся на Багамах и собрал за игровыми столами 1 039 желающих побороться за главный приз.


Бай-ин турнира Star Gambling составлял 25 тыс. долларов. Весь прошлый год, 320 участников получили пропуск Platinum Pass, который оплачивал бай-ин, номер в гостинице и давал 2 000 долларов по прибытию на Багамы.

Скромный испанец Рамон Колилас получив такой пропуск, стал победителем и сорвал куш в 5 млн долларов. Ранее ему приходилось выигрывать небольшие суммы, примерно 11 000$.

В главной игре турнира, Рамон сыграл в один на один с Жюльеном Мартини из Франции, который является обладателем большего количества титулов нежели испанец. Мартини получив заслуженное второе место не остался без приза, его кошелек растолстел на 3 млн долларов. После такой победы, 30-летний испанец с трудом мог объяснить свои эмоции, сказав: «Что это лучшее, что произошло с ним в жизни».

По итогам турнира Star Gambling Championship, помимо Рамона и Жюльена, еще 4 участника пополнили свой баланс на семизначную сумму.

По материалам: stargambling.net
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: покер
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.