Северный Кипр – это не только солнце и море!

11 червня 2017, 13:07
Власник сторінки
ученик
0
100
Северный Кипр – это не только солнце и море!
Северный Кипр, Искеле

сли эти факты не убеждают посетить остров, то можно добавить, что Северный Кипр - это выгодное место для приобретения квартиры или виллы для отдыха.

Кипр - прекрасный остров, жители которого могут  наслаждаться круглый год прекрасной погодой и тёплым морем. Если эти факты не убеждают посетить остров, то можно добавить, что  Северный Кипр - это выгодное место для приобретения квартиры или виллы для отдыха. Инвестиции в недвижимость Северного Кипра обещают дать достойную прибыль при перепродаже или от сдачи недвижимости в аренду. По словам специалистов компании , действующей на рынке недвижимости Северного Кипра уже более 10 лет, ситуация на рынке показывает постоянный рост  цен на недвижимость, но, несмотря на этот факт, цены на квартиры, виллы или таунхаусы всё ещё остаются самыми дешевыми в  курортном регионе Средиземноморья.

А как насчёт всех других вещей, которые Кипр может предложить? Английский язык преподается во всех школах, и  в большинстве компаний общение происходит  на английском языке. На Кипре левостороннее движение , как и  в Соединенном Королевстве, и здесь  также используют аналогичную правовую систему. На самом деле Кипр иногда называют Великобританией в тёплом  климате, и с большим количеством  солнечных лучей, однако это очень относительно . Но по всей видимости, именно благодаря совокупности английского стиля жизни и  кипрского солнечного климата, люди стремятся купить здесь  недвижимость, многие  для того чтобы проводить здесь летнее время,  или переехать сюда навсегда во время пенсионных лет.

Если вам нравится  сама идея владеть недвижимостью для отдыха на солнечном Кипре,  покупка квартиры или виллы   -  это идеальная инвестиция в  зарубежную недвижимость.

Ценовая политика на недвижимость на Северном Кипре  довольна  понятна и стабильна вопреки мрачной атмосфере на многих  рынках средиземного региона. Несмотря на рост стоимости недвижимости за последние пять-десять лет, жильё на  Северном Кипре по-прежнему представляет собой большую ценность  не только для финансовых инвестиций с точки зрения начальных ( закупочных)  цен по сравнению с другими европейскими странами, но и также с точки зрения возврата инвестиций с чувствительной прибылью. Фактически цены на недвижимость на  Северном Кипре растут гораздо  быстрее, чем сопоставимые инвестиции во многих других частях Европы. 

В наши дни привычка проведения отдыха в отелях  быстро меняется от гостиниц и гостиничных апартаментов до независимой аренды собственной квартиры или роскошной виллы.  Всё больше заказов поступает непосредственно в службы бронирования аренды квартир и частных домов, так как отдыхающие предпочитают использовать  свой собственный пакет, а не услуги организаторов тура.  При покупке недвижимости на Северном Кипре, владельцы могут смело рассчитывать на прекрасную сдачу своей недвижимости в аренду, ведь курортный сезон  2016-2017 показал 100 % востребованность частного сектора. 

Эта тенденция является результатом растущего числа интернет-сайтов, предлагающих онлайн-сделки с арендой на Северном Кипре,  на которых отдыхающие могут сравнить цены на сдаваемые объекты и варианты отдыха, сидя на диване и держась за электронную мышь.

 

Популярность недвижимости на Северном Кипре объясняется и тем фактором, что при покупке  новой недвижимости, покупателю предлагаются удобные планы оплаты – рассрочки и кредиты без документов и гарантов. Иностранному покупателю достаточно иметь действующий заграничный паспорт и сумму депозита, чтобы начать сделку покупки продажи.  Кроме того, каждый иностранный владелец жилья, может  получить Визу временного, а впоследствии и постоянного проживания. В отличие от многих  других зарубежных стран, сумма покупки недвижимости не имеет значения для получения визы резидента.

Анна Маринова, менеджер по продажам в агентстве недвижимости Alliance NC, говорит что в  последнее время «набрали» популярность  частично бесплатные смотровые на Северный Кипр, во время которых покупатель вместе с представителями компании может не только ознакомится с предлагаемой недвижимостью на Северном Кипре, но и получить консультации адвокатов, застройщиков, управляющих арендой, а также узнать больше о жизни эмигрантов  на Северном Кипре.  Для бронирования тура достаточно иметь  авиа билеты, а все остальные хлопоты проживания или трансферта компания возьмёт в свои руки.   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: туры,Кипр,рассрочка от застройщика,зарубеж,Купить недвижимость,виллы на Северном Кипре
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.