Голландцы вышли на площадь в мини-юбках – женщины польщены

17 січня 2016, 18:43
Власник сторінки
0
279
Голландцы вышли на площадь в мини-юбках – женщины польщены
Амстердам

В Амстердаме – столице Нидерландов, мужчины решили поддержать женщин, подвергшихся ряду нападений в Кёльне и других городах Европы. Для этого они надели мини-юбки, которые одолжили у своих подруг, и в

В Амстердаме – столице Нидерландов, мужчины решили поддержать женщин, подвергшихся ряду нападений в Кёльне и других городах Европы. Для этого они надели мини-юбки, которые одолжили у своих подруг, и вышли на площадь.

Таким образом, мужчины пытаются донести до всего общества идею о том, что каждый человек имеет права одеваться, во что сам пожелает. И это не значит, что его можно трогать и совершать против него какие-то противоправные действия. Некоторые женщины польщены такой поддержкой.

Акция проводится в противовес мнению, что женщины сами виноваты в насилии и домогательствах по отношению к ним, если одеваются сексуально. Сторонники акции на достигнутом останавливаться не собираются. Они планируют следующий шаг – появление в юбках на работе и даже в Парламенте.                                  

                                                                                     Александр Шевченко


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Голландия,девушки,Амстердам,женщины и мужчины отношения,мини-юбки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.