О санкциях

03 квітня 2014, 22:59
Власник сторінки
0
44

Подумалось, странная вещь эти санкции - это вроде как наказание, но...

но наказания должно следовать за каким-либо решением суда, например..
а так получается, что любой парламент, конгресс и т.п. могут кого угодно назвать причастным к чем-то "нехорошему" и не подавая в суд ввести санкции. 

Давайте тогда, например, за кражу или убийство тоже вводить санкции, вот считаю я своего соседа вором и начинаю вводить против него санкции, например, блокирую ему дверь, апатамушта не хочу, чтобы он вор, ходил по моему подъезду, могу еще забирать его почту, он же вор, значит ему почта не полагается, можно ему отключить кабель какой-то, тырнет например

Но доказывать свою правоту в суде при этом я не будут, потому что в место суда теперь "санкции" моего личного парламента, где я председатель и я кнопкодав

И это все возможно когда я, как парламент еще и драться умею, а если сосед самбист или дзюдоист и его парламент сильнее моего ну или не хуже?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.