Вебкаст АВТТорские путешествия

12 січня 2012, 14:35
Власник сторінки
журналист
0
15

АВТТорские путешествия

АВТТорские путешествия - телевизионный проект, предназначенный для всех, кто любит путешествия, стремится выйти за рамки просмотра привычных телевизионных форматов и окунуться в захватывающий мир истории, культуры, необычных традиций и пейзажей, непривычных деликатесов и особенностей быта разных народов мира.

Мы делаем акцент на раскрытии архитектурных и кулинарных, исторических и этнических "изюминок" Сирии и Ливии, Филиппин и Камбоджи, Ирана и Брунея, Непала и Малайзии, Финляндии, Вьетнама и многих других стран ...

В роли  ведущих тв-проекта уже выступили известный байкер Ашот Арушанов, музыкант и продюсер Кузьма Скрябин, специальный корреспондент телеканал "Интер" Андрей Цаплиенко... В ближайших программах Вы увидите сюжеты с другими известными людьми.

Вдохновитель и организатор проекта - туристический оператор "Агентство деловых путешествий и туризма".

АВТТорские путешествия на Facebook.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Видеоблог: Задание редакции
ТЕГИ: Голосіївський район м.Київ,депутати БЮТ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.