Краткий анализ текущей ситуации

24 січня 2014, 22:00
Власник сторінки
0
183
Краткий анализ текущей ситуации

безо всякой магии

Я уже писал в середине декабря о внезапно изменившемся тоне в западных газетах, и сделал предположение о провале "мирного" плана Шарпа и начале нового сценария. Хотя он совсем не новый, его уже наблюдали в Сирии и Ливии. Суть его заключается в создании плацдармов в отдельных регионах и создания там местных квазивластей. Что мы сейчас и наблюдаем с захватом обладминистраций.

Следующим шагом станет насыщение их оружием. Что несложно будет сделать, открыв склады армии. Скоро мы увидим и такое. Затем начнется создание отрядов "Свободной украинской армии".  К ним подтянутся международне боевики, которые будут обучать безработных отчаявшихся рагулей. Обученные начнут взрывать и экспроприировать. 

Что еще сказать? Если бы у власти были не тупые урки, а мужики с яйцами, страну можно было бы сохранить. Но теперь уже нет. Молитесь чтобы это произошло быстрей. Охота вам жить несколько лет в дыму войны? Жалеть не стоит, все равно развал должен был случиться.

А пока - героям сала!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.