Компания Груз1 расширяет свои возможности в области грузоперевозок

17 грудня 2013, 08:49
Власник сторінки
0
107

Быстро и недорого решить проблему с перевозкой любого по габаритам и назначению груза предлагает компания «Груз №1».

Быстро и недорого решить проблему с перевозкой любого по габаритам и назначению груза предлагает компания «Груз №1». Имея в своём автопарке надёжную технику, штат высококлассных водителей и опытных грузчиков предприятие выполнит любую задачу, связанную с транспортировкой по всем районам Москвы и Подмосковью.

Обслуживая заказчиков во многих городах столичного региона, компания продолжает увеличивать масштабы своей деятельности, охватывая новые населённые пункты и предлагая кроме основных, дополнительные услуги своим клиентам.

Выполнить грузоперевозки на профессиональном уровне в установленный срок по конкурентным расценкам - прерогатива компании «Груз №1». Независимо от вида перевозок, причинами которых могут послужить доставка растений, транспортировка бытовой и оргтехники, переезд в новый офис, квартиру, дом или дачу, грузовой транспорт всегда подготовлен к поездке и находится в рабочем состоянии.

Для своевременной доставки вещей и предметов каждый водитель хорошо ознакомлен с расположением городских улиц не только по старым, но и по новым направлениям, которые включают города Фряново, Ногинск, Черноголовку, Софрино и Красноармейск. Разработка новых маршрутов и пополнение автопарка новыми транспортными единицами являются одними из приоритетных направлений специалистов компании, что позволяет качественно обслуживать клиентов во многих населённых пунктах Подмосковья.

Важное значение при транспортировке груза имеет правильная его упаковка, от качества которой зависит целостность доставляемых предметов и вещей. Обеспечить их сохранность гарантирует бригада опытных грузчиков компании. Для качественной упаковки используется воздушно-пузырчатая и стрейч плёнка, скотч и листы картона. В услуги грузчиков включены разборка, сборка мебели, погрузочно-разгрузочные работы.

Воспользовавшись услугами компании «Груз №1» заказчик в результате получит абсолютную гарантию в качественной и своевременной доставке предметов, товара, изделий и вещей с полной сохранностью по низкой стоимости.

Для осуществления заказа можно воспользоваться режимом он-лайн на сайте компании http://www.gruz1.ru/ или позвонить по телефонам: +7 (495) 723 - 02 - 48 или + 7 (905) 552 - 48 - 48 .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.