Компания Груз1 уверенно заявляет: "Нам доверяют только самое ценное"

29 листопада 2013, 05:11
Власник сторінки
0
100

Компания Груз1 является одним из лидеров отечественного рынка грузоперевозок. Обладая собственным парком автотранспорта и коллективом настоящих профессионалов.

Компания Груз1 является одним из лидеров отечественного рынка грузоперевозок. Обладая собственным парком автотранспорта и коллективом настоящих профессионалов, данная компания с уверенностью заявляет: "Нам доверяют только самое ценное".

Отличительными чертами услуг, предоставляемых компанией Груз1, является бережное отношение и индивидуальный подход к каждому отдельно взятому клиенту.

Разнообразные транспортные средства, находящиеся в автопарке компании Груз1, позволяют решать абсолютно любые производственные задачи и осуществлять квартирные, офисные переезды и грузоперевозки любой степени сложности.
Рынок услуг по перевозке грузов в нашей стране очень активно и динамично развивается. Все больше и больше частных лиц и субъектов предпринимательской деятельности пользуются услугами транспортных компаний. По сути дела, эти компании можно сравнить с кровью, которая несет по венам-дорогам питательные вещества для отечественной экономики и наших простых соотечественников.

Компания Груз1 уже на протяжении довольно длительного периода времени оказывает высококачественные услуги по перевозке грузов и за весь период существования компании еще не было ни единого случая, чтобы клиенты остались недовольны качеством предоставленных им услуг по перевозке грузов и осуществлению офисных (впрочем, как и квартирных) переездов. Данный факт стал возможен в связи с тем, что в компании Груз1 очень хорошо налажена работа отдела логистики и перед тем, как попасть на работу в вышеуказанную компанию, претендент проходит очень серьезны отбор, отсеивающий на предварительном этапе всех тех, кто не подходит для осуществления услуг по перевозке грузов.

Человек или организация, которые хоть раз обратились в компанию Груз 1, осознают, что данная компания работает в соответствии с самыми высокими международными стандартами и действительно бережно относится к каждому своему клиенту.

Компания Груз 1 - это действительно надежная, современная компания, которой абсолютно не страшно доверить любой, даже самый ценный, груз.

Контактные данные:

Тел.: + 7 (495) 723-0-248, + 7 (905) 552-48-48

Офис расположен по адресу: город Королёв, улица Горького, дом 45, офис 150

Сайт компании: http://www.gruz1.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.