Про хороших людей с евромайдана и пассивных гомосексуалистов с интернета

24 листопада 2013, 19:54
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
719

^_^


Побывал на Евромайдане. Впечатление положительное - полно молодежи, полно среднего класса, отсутствие люмпенов, люди прилично одетые и толковые. Был я там уже вечером, тем не менее людей полно. Намного больше, чем лично я ожидал. Радует, что народ уже потихоньку отходит от "разочарования майданом", радует, что обычных людей в 1000 раз больше, чем партийных, что обычные киевляне потихоньку выползают из своих нор и начинают показывать, что они человеки, а не стадо.















А отдельно хочется ответить русским баранам, которые целый день сидели в интернете, изгалялись и занимались исключительно тремя вещами - жрали, срали и ржали - товарищи, вы - быдло, ни на что не годное, окромя как на удобрения. Голимые потребители, про которых четко показано в следующем видео


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.