Юрий Кармазин испугался журналистов

23 листопада 2013, 21:11
Власник сторінки
0
143

Кандидат в депутаты по 94- м проблемном округа Кармазин в журналистах увидел террористов.

22 ноября, во время встречи с избирателями в селе Плисецкая политик наотрез отказался отвечать на вопросы журналистов и натравил на съемочную группу охрану.Мужики в спортивных куртках (титушки) без объяснений стали стеной перед камерой, лишив представителей СМИ возможности работать. Съемочную группу обвинили в провокациях, закрывали объектив камеры руками , а напоследок обвинили журналистов в терроризме  мол , в сумочке - бомба.
После того  как силой и угрозами охранники не смогли остановить журналистов, которые пытались поставить вопрос кандидату в депутаты, в ситуацию вмешались юрист и представитель пресс -службы господина Кармазин . Они объяснил , что известный политик общаться с прессой только с их разрешения и отвечать только на согласованные вопросы.
Неужели непубличный период жизни экс - депутата так существенно повлиял на его отношение к СМИ? Почему главный Защитник Отечества скрывается от вопросов за спинами охраны? Боится «неудобных» вопросов избирателей? Или без фиксации на видео легче «засевать» пустыми обещаниями избирательный округ?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.