Политический клоун Ляшко не пришелся по нраву избирателям

15 листопада 2013, 13:36
Власник сторінки
0
333

Олега Лешко жители города Украинки, что в Обуховском районе Киевской области, едва не подняли на вилы.

Инцидент произошел в четверг 14 ноября. Олег Ляшко прибыл в город, дабы пропиарить своего выдвиженца в народные депутаты от Радикальной партии в 94 избирательном округе.

Однако избирателям Украинки этот политический клоун пришелся как-то сразу не по вкусу. Люди собирались на встречу с кандидатом, для того чтобы определится за кого голосовать на выборах, а Ляшко вместо этого, принялся показывать им свое традиционное цирковое выступление.  Не прошло и пяти минут от начала встречи, как избиратели потребовали, чтобы Ляшко удалился.

Видимо не до конца осознавая серьезности намерений избирателей, Ляшко попытался продолжить свое выступление. В ответ на это жители Украинки его освистали, выкрикивая «геть», так что Ляшко пришлось прекратить свой перфоманс и в спешном порядке ретироваться.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.