Украинские трендсеттеры: шансы на стопроцентный успех?

14 листопада 2013, 21:52
Власник сторінки
Генеральный директор ФК "Леогейминг Пей"
0
194

По Вашему мнению, именно в Украине каковы шансы у так называемых «трендсеттеров» добиться успехов, построить головокружительную карьеру с «нуля», развить свое дело до высот?

Главное быть не лучшим, а первым. Первым со своей креативной идеей, первым со своем активным и энергичным действием. И результат не заставит себя ждать. Вот как раз и хотелось бы обсудить такое новомодное и емкое понятие как «Трендсеттер».

Это слово английское, и в переводе означает trend - “тенденция”, to set — “устанавливать, начинать”. То есть, дословно – устанавливать тенденцию. Как повествует Википедия, термин ”трендсеттер” в 1903 году ввел французский социолог Габриэль Тард, который изучал пути распространения инноваций в обществе и выявил, что некоторые люди усваивают их быстрее других.

Слово хоть и иностранного происхождения, но и успешных украинцев можно таким понятием характеризовать. Ведь в нашей стране много молодых да «ранних» либо опытных и энергичных людей, которые генерируют новые идеи, диктуют новые тренды, а также опережают других в внедрении своих .

Однозначно такие люди знамениты (в своей сфере), успешны, активны, авторитетным. У них часто спрашивают совета и берут комментарии. Среди трендсеттеров встречаются люди, которые в целом направленные на поиск инноваций или новых трендов, либо же диктаторы нового в узкой сфере. Но в том либо ином случае – это яркие личности, которых трудно не заметить.

И я хотела бы спросить у Вас. По Вашему мнению, именно в Украине каковы шансы у так называемых «трендсеттеров» добиться успехов, построить головокружительную карьеру с «нуля», развить свое дело до высот?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.