Виктор Агеев: «Мы отвечаем за город и его жителей»

08 листопада 2013, 11:26
Власник сторінки
0
161

11 ноября 2013 года исполняется ровно три года, как Симферопольский городской голова Виктор Агеев торжественно вступил в должность.

11 ноября 2013 года исполняется ровно три года, как Симферопольский городской голова Виктор Агеев торжественно вступил в должность.
Тогда, осенью 2010 года, абсолютное большинство жителей крымской столицы поддержали его кандидатуру на пост градоначальника крымской столицы и доверили новому мэру руководство городом.
«С сегодняшнего дня мы отвечаем за город и за наших жителей, поэтому будем работать динамично и системно для проведения всех необходимых преобразований», - поделился с горожанами планами новоизбранный мэр и с
первых дней своей работы приступил к реализации взятых на себя еще в период предвыборной кампании обязательств. Их основная масса вошла в социальные договоры, заключенные почти с каждой симферопольской семьей.
24 октября этого года мэр крымской столицы публично отчитался перед горожанами о сделанном.
«Заключая социальные договоры, мы единой командой Партии регионов давали вам конкретные обещания, - сказал мэр симферопольцам. - Мы обещали вам только то, что в течение пяти лет сможем выполнить. Всего мы заключили свыше 100 тысяч таких договоров, которые стали нашим ежедневным планом действий на каденцию, и мы поступательно движемся вперед, решая насущные проблемы горожан , многие из которых не решались десятилетиями. Это вопросы водоснабжения и водоотведения, санитарной очистки города, капитального ремонта жилого фонда, освещения улиц, асфальтирования дорог и тротуаров, ремонта лифтов и подземных переходов, приведение в порядок школ, больниц и детских садов, благоустройство детских и спортивных площадок, реконструкция улиц, парков и скверов, озеленение городских ландшафтов. Нам удалось сделать очень многое. Такого тесного взаимодействия всей вертикали власти и консолидированного финансирования крымской столицы никогда не было. Но главная наша поддержка и опора – вы, симферопольцы. Именно благодаря вашему неравнодушному отношению к родному городу сформирована долгосрочная программа социально-экономического развития, в основу которой вошли социальные договоры, и которая стала воистину народной. Сегодня мы уверены - вместе с вами нам удастся сделать Симферополь достойным статуса столицы Крыма».

Уважаемые жители и гости крымской столицы! Предлагаем вашему вниманию информацию по выполнению социальных договоров в Симферополе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.