Справжній сюжет Дмитра Кісєльова про Україну, насправді, звучав так.

21 октября 2013, 17:52
Я той народ, Якого правди сила Ніким звойована Ще не була.
0
379

Всюдисуще інтернет-товариство довідалося деякі справжні подробиці сюжету Дмитра Кісєльова про Україну. Український правопис збережено.

"Віктор Януковіч, которий вирвался в Украінє в лідєри Євроінтеграціі, оставіл далєко позаді своіх опонєнтов. Он принял єдинственно вєрний для Украіни і єє цвєтущій економікі путь - в богатую, процветающую, бєскрізісную благодатную Європу. Такоє мудроє рєшєніє Презідєнта Украіни і єго чудєсной Партіі Рєгіонов дружно і горячо поддєржівают 102 % жітєлєй Незавісімой Украіни. Слєдуєт замєтіть, что за годи правлєнія Віктора Фєдоровіча, Украіна вирвалась в міровиє лідєри по всєм показатєлям економічєского, общєствєнного і культурного развітія. Благодаря Януковічу і єго Партіі Украіна входіт в Благодатную Європу сільной і процвєтающєй как нікогда. А всє бєз ісключєнія експєрти, і в особєнності, із Росіі безоговорочно утвєрждалі і утвєрждают, послє подпісанія Соглашенія об Асоціаціі Благодатной Європи с Мощной Преуспєвающєй Украіной, на Міровой Політіческой картє появітся Новий Лідєр, далєко оставівшій позаді всєх остальних лідеров, лідєрков і лідєрочков. Уже сегодня в Народную Рєзідєнцію Прєзідента Украіни ломятся с утра до вєчера практіческі всє міровиє фінансовиє донори с цєлью уговоріть блєстящего государствєнного дєятєля, какім єсть Януковіч, взять міліардниє гранто-інвестіціі, коториє нє нужно возвращать. Ето сігнал от всєго міра, что с 1 дєкабря в Мірє останєтся одін єдінствєнний Локомотів - Украіна, а с 1 января 2014 года в Брюсєлє будєт сформіровано Міровоє Правітєльство на базє Партіі Регіонов по руководством нового Нобєлєвского Лаурєата в номінаціі "Евроінтеграція" Віктора Фьодоровіча Януковіча."

З народної інтернет-творчості
Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.