Madtoys - вязаные игрушки и сувениры

17 жовтня 2013, 09:51
Власник сторінки
0
287
Madtoys - вязаные игрушки и сувениры

Вязаные смайлики Madtoys

http://www.madtoys.ru/

Добро пожаловать в наш интернет-магазин вязаных смайликов и игрушек!


Madtoys - это вязаные игрушки, увидев которые Вы не сможете не улыбнуться!
Наши игрушки - это Ваше хорошее настроение и улыбки, которые Вы можете взять с собой куда угодно!
Мы предлагаем широкий ассортимент вязаных смайлов и игрушек разных расцветок и размеров, которые с удовольствием станут лучшими друзьями для Ваших детей или веселыми подарками Вашим друзьям.
И хотя все наши игрушки разные, неизменными остаются три вещи: все они связаны вручную, качественно и с любовью. При их создании используются акриловые нитки, внутри синтепух.
Игрушки не боятся ручной стирки в теплой воде с мылом.


Вязаные смайлики - отличный подарок!

Не знаете что подарить другу? Конечно же смайлик "Привет" или "Crazy"!

Не знаете что подарить девушке? Смайл "Влюблённый"! Этот смайлик может сойти как за простой комплимент даме, так и за неоднозначный намёк на ваши прекрасные чувства к ней. Поверьте, в любом случае, ей будет очень приятно :)

Не знаете что подарить коллегам по работе на Новый год?
Тут могут использоваться любые смайлики + мы можем связать для каждого из них новогоднюю красную шапочку с помпоном.

Не знаете как оригинально украсить новогоднюю ёлку? Украсьте ее смайликами! Повесьте на ёлку вязаные смайлики вместо обычных игрушек, дети будут в восторге! К любому смайлу мы можем пришить веревочку любой длины совершенно бесплатно! Вам стоит лишь сообщить нам сколько веревочек Вам нужно, какого цвета и длины.

Вязаные игрушки Madtoys отлично подойдут в качестве корпоративного подарка, будь то Новый год, 8 марта, 23 февраля или любой другой праздник. Благодаря разнообразию цветов, мордочек и размеров, каждая игрушка будет индивидуальна для каждого Вашего коллеги. Мы принимаем заказы до 300 штук и просим вас делать такие заказы заблаговременно, чтобы мы точно успели навязать Вам наши улыбки :) На большие партии мы предоставляем мелкооптовые цены!


К каждому нашему клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учитывать любые пожелания клиента, даём советы по выбору подарка, доставляем посылки в удобное для вас время.


Также мы выполняем индивидуальные заказы на игрушки: мы можем поменять её цвет, размер и даже мордочку. Вам стоит лишь позвонить нам по телефону 8(906) 784-84-44 или написать на почту info@madtoys.ru.


Улыбайтесь чаще, дарите Ваши улыбки друзьям! Madtoys.ru



Используемые материалы

Пряжа (Пехорский текстиль) — плетёные нити из акрила, шёлка, фибры.
Синтепух — искусственный заменитель натурального пуха, представляет собой полое силиконизированное волокно. Синтепух не аллергичен, не впитывает запахи, долговечен, экологичен, безопасен для людей, страдающих бронхиальной астмой и аллергическими реакциями, не создает условий для жизнедеятельности пылевых клещей, моли и плесени.


Мы находимся в Москве, высылаем посылки в города России.

Связаться с нами можно по телефону +7 (906) 784-84-44

почте info@madtoys.ru

или по icq 337-323-535
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.