Рынок

01 жовтня 2013, 13:43
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
645

шпионаж


^_^
Значится, шпионя за нашими кацапами и подкацапниками, можно наблюдать один любопытный фактор - для них вопрос о ЗСТ с ЕС рассматривается исключительно в контексте секса. Никто из них не думает о том, как заработать или как не потерять на ЗСТ. Никто из них не думает о том, как ЗСТ скажется на его работе или его бизнесе - что они будут делать в новых реалиях, начнут ли демпинговать и устраивать ценовые войны, начнут ли заниматся импортом из соседних стран ЕС, как изменится цена на импорт, как будет работать таможня в этих условиях, какие категории товаров теперь попадут в более жесткую конкуренцию, что можно будет с большей выгодой экспортировать в ЕС.

Нет таких рассуждений. А есть ислючительно рассуждения о сексе - кто их будет е*ать, извините мой французский (нечего нам морды затыкать ! Пролетарий может меру мата сам в своем стиху определять (с) Герман Истоков).
Русский или европеец. Видимо, ничего, кроме сексуальных услуг, они в жизни не предоставляют, поэтому таким незамысловатым способом представляют себе бизнес-процессы. Пикантности придает тот факт, что всё это мужчины, при этом себя они подают исключительно в роли невест.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.