Если заводятся паразиты, надо что-то делать, например, подумать о гигиене

21 вересня 2013, 07:48
Власник сторінки
некто
0
652

Записка к редакции Корра

Деньги не пахнут. Но не до такой же степени можно быть неразборчивым в способах их получения. Я понимаю: кризис, надо зарабатывать, но  не любым же путем. 

Тролли , постоянно  публикуя тексты оскорбительного и провокационного  характера в отношении Украины и украинцев, способствуют увеличению кликов, поскольку находятся желающие поспорить. Однако меру таки надо знать и понимать, что разжигание межнациональной вражды, помогающее заработать на конкретном временном  отрезке , может и погубить в перспективе.

Почему не удаляются провокаторы?

У Солженицына можно найти бездну примеров, которые покажут , что злее и бесчеловечнее еврея нет на свете существа. Например, концепцию CОВЕТСКИХ  концлагерей, уничтоживших или искалечивших жизни миллионов наших соотечественников, придумал еврей Френкель НАфталий, а уж от него только немцы научились тому, что потом испытали на себе не только евреи.

Хотите проблем с евреями? Я могу начать публиковать цитатки из архипелага ГУЛАГА каждый день десятками. Может быть мадам Гройсман и компания тогда научит вас фильтровать базар и не допускать подобного



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.